Lotto N. 448
Lotto di curiosità da scrivania
XIX/XX secolo
tra cui tre cornici portaritratti in argento, un portapenne Brandimarte in argento, tre accendini in argento, una ufficialina d'epoca, un orologio da tasca ed altre curiosità, lievi difetti
ufficialina h cm 11 (15)