La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 444

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un flacone per tamarindo in ceramica, Faenza ed un frammento di pettinessa in legno di bosso finemente intagliato e traforato, difetti
h da cm 4,5 a cm 18 (8)
€ 60,00 / 80,00
Stima