La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 446

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
composto da un busto ligneo di Santa (da vestire) laccato realisticamente ed un paio di ali in legno intagliato e dorato
h cm 29 e h cm 16 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima