La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 148

Lotto di curiosità d'epoca da collezione

XIX/XX secolo
composto da una serie di cravatte delle forze armate, due miniature in ovale in cornice e un assortimento di medaglie, placche, spille e monete, lievi difetti
miniature diam cm 8 (10)
€ 50,00 / 60,00
Stima