Lotto N. 148
Lotto di curiosità d'epoca da collezione
XIX/XX secolo
composto da una serie di cravatte delle forze armate, due miniature in ovale in cornice e un assortimento di medaglie, placche, spille e monete, lievi difetti
miniature diam cm 8 (10)