Lotto N. 574
Lotto di curiosità e complementi decorativi
XIX/XX secolo
tra cui una pietra paesina in cornice, una scatola portasigari in radica di tuia, due posacenere pubblicitari ed un piccolo lume da tavolo, lievi difetti (18)