La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 574

Lotto di curiosità e complementi decorativi

XIX/XX secolo
tra cui una pietra paesina in cornice, una scatola portasigari in radica di tuia, due posacenere pubblicitari ed un piccolo lume da tavolo, lievi difetti (18)
€ 60,00 / 80,00
Stima