Lotto N. 563
Lotto di dipinti
raccolta di dipinti raffiguranti personaggi vari, ritratti, composizione con cavalli, alcuni firmati, alcuni in cornice, alcuni difetti
da cm 50x40 a cm 70x50 (7)