La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 563

Lotto di dipinti

raccolta di dipinti raffiguranti personaggi vari, ritratti, composizione con cavalli, alcuni firmati, alcuni in cornice, alcuni difetti
da cm 50x40 a cm 70x50 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima