Lotto N. 617
Lotto di dipinti
XX secolo
raffiguranti due scorci fiorentini, una scena campestre e paesaggi toscani, due dei quali di Ugo Capitoni e uno di Beppe Righi, in cornice
da cm 8x12 a cm 55x70 (9)