La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 617

Lotto di dipinti

XX secolo
raffiguranti due scorci fiorentini, una scena campestre e paesaggi toscani, due dei quali di Ugo Capitoni e uno di Beppe Righi, in cornice
da cm 8x12 a cm 55x70 (9)
€ 50,00 / 60,00
Stima