Lotto N. 608
Lotto di disegni e dipinti
XX secolo
tra cui una tecnica mista firmata e datata K. Johanson 1920 e un piccolo dipinto raffigurante una scena d'interno con personaggi, in cornice
da cm 10x10 a cm 21x26 (4)