La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 699

Lotto di grafica e bozzetti

tra cui alcune litografie e stampe di Silvestro Pistolesi e Alfio Rapisardi, un carboncino su carta di Eugenio Riotto e una tecnica mista su carta di Giacinto Orfanello, alcuni difetti
da cm a cm
€ 30,00 / 40,00
Stima