Lotto N. 458
Lotto di ninnoli Liberty in porcellana
XIX/XX secolo
tra cui una fioriera realizzata come un cestino decorato da figura femminile, un solilfleur ed altre curiosità, lievi difetti
h da cm 7,5 a cm 17 (12)