La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 458

Lotto di ninnoli Liberty in porcellana

XIX/XX secolo
tra cui una fioriera realizzata come un cestino decorato da figura femminile, un solilfleur ed altre curiosità, lievi difetti
h da cm 7,5 a cm 17 (12)
€ 40,00 / 50,00
Stima