La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 80

Lotto di oggetti devozionali

XIX secolo
tra cui una croce in legno ebanizzato, finemente intarsiata in madreperla, lievi difetti
croce cm 47x25 (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima