Lotto N. 219
Lotto di porcellane, Ginori ed Herend
XX secolo
composto da una veilleuse, due caffettiere (una dipinta successivamente), una mostardiera, una grande brocca, due piccole bugie (difetti) ed una scatola ad uovo
h da cm 5 a cm 25 (7)