La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 640

Paesaggi

due dipinti ad olio su tela e ad acquerello su carta, uno firmato A. Pierson, l'altro J. Petri, in cornice, alcuni difetti
cm 32x47, cm 23x28
€ 50,00 / 60,00
Stima