La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 629

Paesaggio innevato

XX secolo
olio su cartone, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 23x33
Al verso reca iscrizione: Colamecca fece Lanciole Pistoia Casa Giovannelli / Firenze sotto la neve
€ 40,00 / 50,00
Stima