La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 655

Pittore fiammingo attivo a Roma

Paesaggio boschivo con armenti

XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 63x76
€ 800,00 / 1.200,00
Stima