Lotto N. 287
Poltroncina in noce
realizzata in stile settecentesco, intagliata con volute vegetali, gambe mosse con piedini a ricciolo, rivestita in tessuto con motivo a grata nei toni del verde, alcuni difetti
h cm 110x65x55