La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 99

Porta a due ante in legno tenero

XVIII/XIX secolo
dipinta ad imitazione della radica bionda con tromp-l'oeil di grata in ferro battuto, dettagli ebanizzati, interni di colore celestino, alcuni difetti
h cm 230x120
€ 400,00 / 500,00
Stima