La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 646

Primo Conti
(1900 - 1988)

Fiori 1974

xilolitografia, es 42/50, firmata e datata, in cornice, lievi difetti
foglio cm 70x50
€ 40,00 / 50,00
Stima