La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 227

Ricco assortimento di accessori da tavola in terraglia

XX secolo
tra cui una serie di sei tazze con piatti e piattini da dolce decorate in monocromia rosa con paesaggi ed un'alzata centrotavola Wedgwood, lievi difetti
alzata h cm 4x32x13 (21)
€ 80,00 / 120,00
Stima