La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 101

Scrittoio Davenport in mogano, radica ed altre essenze

Inghilterra, XIX/XX secolo
intarsiato con motivi di gusto neoclassico
h cm 97x54x54
€ 400,00 / 500,00
Stima