La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 140

Scuola dell'Italia Settentrionale

Paesaggio lacustre

XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 60x86
€ 400,00 / 500,00
Stima