La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 684

Scuola francese

Marina con pescatori e imbarcazioni

XIX secolo
olio su tela, firmato e datato I. Couraud 75, in cornice, alcuni difetti
cm 51x76
€ 200,00 / 250,00
Stima