La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 631

Scuola toscana

Paesaggi

inizio del XX secolo
due dipinti ad olio su tavoletta, uno firmato, in cornice
cm 25x15, cm 15x26
€ 60,00 / 80,00
Stima