La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 586

Seguace di David Teniers il Giovane
( - )

Interno di taverna con contadini che bevono e leggono una lettera

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 66x55
€ 400,00 / 500,00
Stima