La casa classica. Stile intramontabile

Sergio Scatizzi : Nudo maschile  - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 151

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Nudo maschile

bozzetto a tecnica mista su carta, firmato
cm 35x49,5
€ 50,00 / 60,00
Stima