La casa classica. Stile intramontabile

Sergio Scatizzi : Paesaggio toscano  - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 157

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio toscano

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 6x17,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 100,00 / 150,00
Stima