La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 38

Servizio di posate in argento d'epoca

XIX secolo
composto da 12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli e due posate da arrosto con manici appesantiti, incise con monogramma LG
gr netti 1520 (38)
Recano punzone non identificato
€ 500,00 / 600,00
Stima