La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 127

Tavolino scrittoio in noce

fine del XVIII secolo
un cassetto nella fascia, gambe a faretra, lievi difetti
h cm 77x95,5x68
€ 300,00 / 400,00
Stima