La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 636

Tre tecniche miste di Luciano Schifano e Guido Borgianni

uno raffigurante vaso di fiori, due personaggi e paesaggio, firmati, uno datato 61, in cornice
cm 36x26, cm 15,5x22, cm 32x24
€ 30,00 / 40,00
Stima