La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 540

Vaso a cilindro in porcellana, Bjorn Wiinblad per Rosenthal

decorato con figura femminile e volatili nei toni del grigio con lumeggiature dorate, alcuni difetti e restauri
h cm 36
Reca firma e marchio sotto la base
€ 40,00 / 50,00
Stima