La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 303

Vetrinetta ad alzata in noce

fine del XIX secolo
cimasa centrata da mascherone tra tralci vegetali contrapposti, fronte mosso con due sportelli con vetri piombati giallo oro, due sostegni anteriori intagliati con motivo di foglie d'acanto, quelli posteriori dritti
h cm 127x98x46
€ 30,00 / 40,00
Stima