La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 709

Vittorio Nomellini
(1901 - 1965)

Studi di figure

tre bozzetti a sanguigna e carboncino su carta, uno firmato, in cornice
cm 22x32, cm 25x35, cm 29x40
€ 100,00 / 150,00
Stima