Lotto N. 15

Bracciale rigido in oro giallo con diamanti, smeraldi e smalti policromi

interamente decorato a bulino, realizzato con motivi floreali, difetti
diametro interno cm 5,7
diamante centrale taglio vecchio a cuscino ct 1,9 circa, diamanti a contorno taglio vecchio, smeraldi taglio cabochon rotondo, g 46,6
€ 2.500,00 / 2.800,00
Stima