Lotto N. 29

Gianni Versace bracciale in metallo dorato e smalti

Anni Novanta
composto da più fili a catena con motivi di greche smaltate rosse e a teste di medusa
L 20 cm H 13 cm
Composizione: Metallo
Stato di conservazione : Buono, alcuni difetti e mancanze
€ 200,00 / 250,00
Stima