Lotto N. 122

Chanel, lunga catena in metallo e perle barocche

alcune perle simulate con logo dorato, reca firma sul moschettone di chiusura
cm 92
Stato di conservazione: buono, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima