Lotto N. 132

Collana e bracciale

la prima firmata Trifari in metallo e strass ed un bracciale simile senza firma
collana cm 38 / bracciale cm 18,5
Stato di conservazione: buono, difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima