Lotto N. 19

Composé da sera nero

composto da una gonna firmata Emporio Armani con frange ed una canottiera in maglia nera con paillettes firmata Ritmo di Perla
tg 46 gonna / maglia 44 (2)
Stato di conservazione: buono, difetti
Composizione: gonna in seta
€ 60,00 / 90,00
Stima