Lotto N. 160

Gucci, lotto di tre accessori

un portassegni in pelle, un portachiavi in tessuto monogram ed un porta sigarette in pelle
Stato di conservazione: buono, è presente una scatola originale, difetti e mancanze nel portachiavi
€ 80,00 / 150,00
Stima