Lotto N. 21

Jean Paul Gualtier, una maglia e una gonna

Anni Novanta
la maglia in lana rossa con motivi neri e chiusura con zip firmata Jean Paul Gualtier Equator, gonna in lana bordeaux con dettagli geometrici elasticizzati firmata Jean Paul Gaultier pour Gibò
maglia tg 48/ gonna tg 44
Stato di conservazione: buono, alcuni difetti d'uso
€ 70,00 / 90,00
Stima