Lotto N. 244
Lotto di abiti
una camicia firmata Dolce e Gabbana trasparente con rouches, abbinata ad un paio di pantaloni medesima firma in seta nera con pizzo alla caviglia, un top in cotone nero con perline Cheap and Chic by Moschino
(3)
Stato di conservazione: buono, difetti