Lotto N. 204

Marni, Borsa a tracolla in pelle marrone

decorata con applicazione di borchie, abbinata ad una cintura in cuoio con fibbia dorata
borsa h cm 30 X 25 / cintura cm 108 (2)
Stato di conservazione: buono, lievi difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima