Lotto N. 97

Philippe Venet, Tailleur in tessuto di lana geometrico bianco e marrone

composto da giacca avvitata con abbottonatura asimmetrica laterale, sottile cintura in pelle e gonna al ginocchio (2)
Stato di conservazione: discreto, difetti mancanze sui bottoni

I proventi di questo articolo verranno devoluti alla Fondazione FILE Fondazione Italiana di Leniterapia
€ 40,00 / 50,00
Stima