Lotto N. 97
Philippe Venet, Tailleur in tessuto di lana geometrico bianco e marrone
composto da giacca avvitata con abbottonatura asimmetrica laterale, sottile cintura in pelle e gonna al ginocchio (2)
Stato di conservazione: discreto, difetti mancanze sui bottoni
I proventi di questo articolo verranno devoluti alla Fondazione FILE Fondazione Italiana di Leniterapia