Lotto N. 195

Rodo, Clutch rigida

ad imitazione della tartaruga, fermezza dorata e tracolla a catena
cm 12 x 15
Stato di conservazione: buono, lievi difetti è presente dust bag
€ 60,00 / 80,00
Stima