Lotto N. 134
Spilla e orecchini
la prima realizzata come una cornucopia in metallo con perle a scalare ed un paio di orecchini a clip con strass e perle Reja (mancanze)
spilla cm 9.5 x 5.5 /orecchini cm 2 x 2
Stato di conservazione: discreto, difetti