Lotto N. 134

Spilla e orecchini

la prima realizzata come una cornucopia in metallo con perle a scalare ed un paio di orecchini a clip con strass e perle Reja (mancanze)
spilla cm 9.5 x 5.5 /orecchini cm 2 x 2
Stato di conservazione: discreto, difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima