Lotto N. 9

Astuccio per carnet in argento dorato con granati foiled back e turchesi

Austria, seconda metà del XIX secolo
decorato con motivi floreali, con scatola originale
misure cm 8,7x6,2
g 70,3
€ 400,00 / 600,00
Stima