Lotto N. 137

Spilla pendente in argento con smalti policromi e paste vitree

Seconda metà del XIX secolo
realizzata come una fantasia di cerchi ed ovali decorati con motivi floreali, lievi difetti
misure cm 6x9,5
g 28,6
€ 250,00 / 350,00
Stima