Lotto N. 226

Bartolomei, Coppia di portafogli in pelle scamosciata

il primo nocciola e il secondo testa di moro, entrambi con targhetta in metallo firmata (2)
h cm 9x12
Stato di conservazione: buono, lievi difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima