Lotto N. 245
Le Must de Cartier, Borsa a secchiello
Anni Ottanta
in pelle bordeaux con hardware in metallo giallo, logo frontale stampato, interno foderato in tessuto firmato bordeaux, targhetta interna in metallo con logo e tasca
h cm 29x22x21
Stato di conservazione: buono, alcuni segni e difetti