Lotto N. 183

Coro, Spilla a forma di fiore

America, Anni CInquanta/Sessanta
racchiuso da volute, in metallo giallo, strass incolore e color rubino, con cabochon centrale, lievi difetti
cm 7,5x6
Reca punzone
€ 100,00 / 120,00
Stima