Lotto N. 174
Coro, Spilla Duette
America, Anni Quaranta/Cinquanta
di forma ovale realizzata come due spille separabili in metallo bianco con pavé di strass incolore, lievi difetti (mancante uno strass)
cm 4,5x7
Reca punzoni "Coro Duette" e "PAT N 1798867"