Lotto N. 174

Coro, Spilla Duette

America, Anni Quaranta/Cinquanta
di forma ovale realizzata come due spille separabili in metallo bianco con pavé di strass incolore, lievi difetti (mancante uno strass)
cm 4,5x7
Reca punzoni "Coro Duette" e "PAT N 1798867"
€ 100,00 / 120,00
Stima